4-звездочный Hotel Lero Dubrovnik с зоной с магазинами и рестораном, расположен в районе Монтовьерна, на расстоянии всего 1 км от улицы Страдун и всего в 25 минутах ходьбы от таких культурных достопримечательностей, как Мост Франьо Туджмана. К услугам гостей этого очаровательного отеля бассейн с подогревом, а также фитнес-центр. На расстоянии 30-минутной прогулки находится Морской музей Дубровника.
213 номеров отеля Lero располагают системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Наряду с мини-баром и кофеваркой, в номерах есть письменный стол. В ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ, а также фен и шапочка для душа. Здесь вы можете наслаждаться видом на бассейн.
За дополнительную плату в отеле можно насладиться бассейном и спа-терапией. К удобствам, которые сделают ваше пребывание приятным, относится спортзал, веранда для загара и терраса для загара. Вас ожидает комфортное проживание в Lero с спа-салоном, где предоставляется скраб для тела, педикюр и маникюр.
Гости могут насладиться бесплатным завтраком "шведский стол", который подается на территории Hotel Lero. В отеле есть 2 ресторана. В лаунж-баре отеля подают разнообразные освежающие напитки. Заведение Taj Mahal Lero находится в паре минут ходьбы от Lero.
Этот отель может похвастаться очаровательным расположением, в 50 метрах от морского побережья. Центр военной фотографии War Photo Limited ожидает гостей в паре минут ходьбы от Lero. Гости могут легко соприкоснуться с историей Дубровника, посетив Крепость Бокар, расположенную всего в 2 км от этого очаровательного отеля. Автобусная остановка Hotel Libertas 1 находится недалеко от отеля.
Аэропорты
Аэропорты
Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте
Nikolai
2023-10-07
Я очень хорошо провел время в этом современном и великолепном отеле. Номер был стильный и современный с красивым видом на море. Был хороший выбор блюд на завтрак, например, сладости и каши. Запомнилось идеальное расположение в центре Дубровника. В 24 минутах езды находился аэропорт. Провел здесь 7 дней, мне понравилось, как и в Хорватии в целом, я обязательно приеду сюда снова.
Valentina
2023-09-12
Это действительно удобный 4-звездочный отель, с удивительным сервисом и безупречными номерами. Были свежие варианты, как я люблю: сладости и каши. Понравилось удивительное и отличное расположение, прямо рядом с канатной дорогой. Вечером ходили выпить в Mr.Foster, это примерно в 5 минутах ходьбы.
Efim
2023-09-07
Мы в этом современном и великолепном отеле очень хорошо отдохнули. Стильные, чистые номера, есть балкон, удобства для приготовления кофе и гостиная. Большой плюс - квалифицированный и прекрасный персонал и внимательное обслуживание. Идеальное расположение, в центре города.
Vladimir
2023-07-10
Приеду сюда снова. Хороший отель с видом на море. Приятно удивил континентальный завтрак и огромное разнообразие блюд. Светлые номер с бесплатным вай-фаем.
Aleksandr
2023-05-21
Отель расположен в безопасном районе с прекрасными видами. Просторные и чистые номера с удобной кроватью. Разнообразный и вкусный завтрак.
Рекомендую этот отель своим друзьям.
Vladimir
2023-04-13
В целом это великолепный и удобный отель с отличным персоналом. Континентальный завтрак включал в себя каши и сладости. Удивительное и отличное расположение, прямо рядом с канатной дорогой, так что проблем с транспортом не было вообще.
Anatoliy
2023-04-04
Уютные номера с просторной кроватью и удобными подушками. Разнообразное и вкусное питание на завтраке и ужине. Вежливый и отзывчивый персонал. Удобное расположение отеля, близко к пляжу и старому городу. Чистота и регулярная уборка в номере.
Жалоб нет.
Murad
2021-07-15
Это невероятное место, мы хорошо провели время. Удобная кровать, отель безупречно чистый, здесь работает отзывчивый персонал. Просторные номера, дизайн выполнен в красивых тонах. Идеальное расположение, дизайн был уникальным.
Sergey
2021-05-30
Классный персонал, просторные кровати и фантастический завтрак. Недалеко от отеля был изумительный каменистый пляж. Он недалеко от центра...
Aleksandr
2020-11-09
крутой, удивительный завтрак. нам здесь очень понравилось.